Verkaufsrepräsentanten

Hermann Herbst

Süd Ost Steiermark und Südburgenl.
Telefon: +43 (0)664 242 94 95
hermann.herbst@schiedel.com

Peter Herzog

Nord West Niederösterreich
Telefon: +43 (0)664 426 55 62
peter.herzog@schiedel.com

Manfred RAINER

West Süd Oberösterreich, Bez. Liezen
Telefon: +43 (0)664 181 33 80
manfred.rainer@schiedel.com

Gerhard Eicher

Nord West Steiermark / Kärnten
Telefon: +43 (0)664 544 76 98
gerhard.eicher@schiedel.com

Reinhold Kamberger

Nord Ost Oberösterreich
Telefon: +43 (0)664 815 56 22
reinhold.kamberger@schiedel.com

Michael Strommer

Süd Niederösterreich / Nord Burgenland / Wien
Telefon: +43 (0)664 394 83 21
michael.strommer@schiedel.com

Miran Gavric

Salzburg / Tirol / Vorarlberg / Osttirol
Telefon: +43 (0)664 511 16 49
miran.gavric@schiedel.com

Kurt Trawöger

OÖ, Sbg., Tirol, Vbg.
Kaminsanierung
Telefon: +43 (0)664 815 56 35
johann.wellmann@schiedel.com

Herbert Buchberger

Ktn., Stmk., südl.Bgld., Osttirol
Kaminsanierung
Telefon: +43 (0)664 242 03 63
herbert.buchberger@schiedel.com

vakant

Keyaccount Objektgeschäft Stahl
Österreich & Verkaufsrepräsentant
NÖ  N/O

Verkaufstechniker / Technischer Innendienst

Ing. Andreas Neuhold

Süd Ost Österreich
Kärnten Stmk NÖ Wien

Telefon: +43 (0)664 545 66 17
andreas.neuhold@schiedel.com

Klaus Humer

Anwendungstechnik Keramik
Telefon: +43 (0)50 6161 172
klaus.humer@schiedel.com

Ing. Manfred Ritt

Nord West Österreich
Vlbg Tirol Salzburg OÖ NÖ

Telefon: +43 (0)664 815 56 01
manfred.ritt@schiedel.com

Martin Messing

Anwendungstechnik Edelstahl/Sanierung
Telefon: +43 (0)50 6161 176
martin.messing@schiedel.com