КОНТАКТЫ Schiedel в России

Офисы Schiedel в России

Центральный офис в Москве
Адрес: 115191, г. Mосква , 4-й Рощинский проезд, д. 19, oфис 302

Тел.: +7 (499) 271 30 74; +7 (499) 271 30 75
Факс: +7 (499) 271 30 76
E-mail: office-mos@schiedel.ru
Время работы: с 9-00 до 18-00
Подробная схема проезда

Офис в Санкт-Петербурге
Адрес: 196084 , г. Санкт-Петербург , ул. Смоленская, д. 9, литера А, БЦ «Оптима», офис 407

Тел.: +7 (812) 640 43 65; +7 (812) 640 43 66
Факс: + 7 (812) 640 43 67
E-mail: office-spb@schiedel.ru
Время работы: с 9-00 до 18-00
Подробная схема проезда

Офис в Краснодаре
Адрес: 350001 , г. Краснодар , ул. Вишняковой 3/5

Тел.: +7 (861) 211 26 13 , +7 (918) 234 34 15
E-mail: Maxim.Nechaev@schiedel.com
Время работы: с 9-00 до 18-00
Подробная схема проезда

Склады Schiedel

Склад Москва — Медведково

Адрес: г. Москва , Проектируемый проезд, 5004 , склад «BRAAS ДСК1»
Время работы: с 8-00 до 16-30
ВАЖНО! Въезд транспорта под загрузку строго за 30 минут до закрытия склада
Подробная схема проезда

Склад — Санкт-Петербург

Адрес: г. Санкт-Петербург , 1-й Верхний переулок, д. 6, литера А (территория завода «ГУММИЛАТ»)
Время работы: с 9-00 до 18-00
ВАЖНО! Въезд транспорта под загрузку строго за 30 минут до закрытия склада
Подробная схема проезда

Склад — Торжок

Адрес: г. Торжок , Калининское шоссе, д. 53
Время работы: с 8-00 до 17-00
ВАЖНО! Въезд транспорта под загрузку строго за 30 минут до закрытия склада
Подробная схема проезда

Отдел Поддержки Продаж

Отдел Поддержки Продаж
Тел.: +7 (800) 250 59 44, +7 (495) 249 88 01, +7 (495) 249 88 02
Факс: +7 (495) 249 88 04 (доб. 302 или 0)
E-mail: opp@schiedel.ru
Время работы: с 8:00 до 18:00

Региональные представители

Урал — Дальний Восток 

Артем Тарасов
Тел.: +7 (912) 644 14 40
E-mail: Artem.Tarasov@schiedel.com

Сибирь (СФО)

Омск, Томск, Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Улан-Удэ, Новокузнецк, Чита
Николай Образцов
Тел: +7 (916) 640 57 49
E-mail: Nikolay.Obraztsov@schiedel.com

Поволжье

Самара , Тольятти , Саратов , Оренбург, Волгоград, Астрахань
Андрей Тонких 
Тел.: +7 (919) 540 00 11
E-mail: Andrey.Tonkikh@schiedel.com


Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Киров, Пенза, Ульяновск, Саранск
Денис Каширин
Тел.: +7 (987) 548 09 81
E-mail: Denis.Kashirin@schiedel.com

Черноземье — ЦФО ЮГ — Татарстан — Башкирия — Удмуртия

Воронеж , Белгород , Липецк , Орел , Курск , Тамбов
Андрей Падалка
Региональный руководитель отдела продаж
Тел.: +7 (919) 237 58 63
E-mail: Andrey.Padalka@schiedel.com

Татарстан — Башкортостан — Удмуртия

Казань, Уфа, Ижевск
Марс Валиуллин
Региональный менеджер по продажам
Тел.: +7 (987) 220 30 30
E-mail: Mars.Valiullin@schiedel.com

ЦФО Юг

Рязань , Тула , Калуга , Брянск , Смоленск
Николай Благов
Региональный менеджер по продажам
Тел.: +7 (915) 684 80 85
E-mail: Nikolay.Blagov@schiedel.com

ЦФО Север 

Тверь , Ярославль , Кострома , Иваново , Владимир
Игорь Березин
Тел.: +7 (910) 406 17 66
E-mail: Igor.Berezin@schiedel.com

ЮФО

Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск, Сочи, Крым, Чеченская Республика, Дагестан
Николай Образцов
Региональный менеджер по продажам
Тел.: +7 (916) 640 57 49
E-mail: Nikolay.Obraztsov@schiedel.com